Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

viernes, 21 de septiembre de 2018

XXX Triatlón Olímpico Ciudad de Cuenca- Campeonato Regional

sidebar image
Fecha: 11 de agosto de 2018
Hora: 15:30
Lugar: Cuenca
Tipo: Triatlón Olímpico
Ambito: Regional
Distancias: 1.5-40.10
Teléfono: 650511349

Primero/a: 250€

Segundo/a:150 €

Tercero/a: 50 €

Federados: 45 €

No Federados: 55 €

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ANA LÓPEZ MORENO 135
2 PILAR SEBASTIAN CASTELLANOS 130
3 VIRGINIA SALINERO GOMEZ 125
4 CAROLINA BAS LÓPEZ 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 FRANCISCO FERNANDEZ-CORTES ALVAREZ 135
2 HECTOR AREVALO CHICO 130
3 ALBERTO ROLDAN LOPEZ 125
4 OSCAR GONZALEZ DORADO 120
5 SEVERO DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ 115
6 LUIS MANUEL GONZALEZ RINCON 110
7 JULIAN CARRETERO MARTINEZ 108
8 JUAN RAMÓN SÁNCHEZ MORA 106
9 ANGEL HERRAIZ ADILLO 104
10 OMAR LÓPEZ GONZÁLEZ 102
11 ANDRES HILARIO MORALES 100
12 NAHUEL FABIAN SILIO OUVRIER-BUFFET 98
13 MIGUEL ÁNGEL HUERTA FELIPE 96
14 HECTOR MARTINEZ APARICIO 94
15 JESUS RAMIREZ VINUESA 92
16 BENITO MORENO SÁEZ 90
17 RAUL GARCIA MARTINEZ 88
18 JOSÉ MANUEL LORENZO ZAPATA 86
19 FRANCISCO ALVAREZ COLLADO 84
20 PEDRO PABLO PARDO ROMAN 82
21 MANUEL GALINDO SANCHEZ-BERMEJO 80
22 VICTOR RAMIREZ VINUESA 79
23 ALEJANDRO CRUZ FLORES 78
24 CARLOS RAZOLA FERNANDEZ 77
25 FRANCISCO JOSÉ ROJO BERRUGA 76
26 JESUS CARDEÑOSA OLMEDILLA 75
27 FERNANDO VILLALBA CABRERA 74
28 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 73
29 SANTIAGO PAÑOS GARCIA 72
30 DANIEL GUERRA GARCIA 71
31 JOSE SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ 70
32 AURELIO MAYORAL ROMERA 69
33 CHRISTIAN IZQUIERDO MIRALLES 68
34 JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 67
35 RUBEN MENA RODRIGUEZ 66
36 JOSE MANUEL GALDRAN GARRIDO 65
37 PEDRO FERNANDEZ HUEDO 64
38 TOMAS PRIETO SANCHEZ 63
39 JESUS ALARCON MARTINEZ 62
40 MARIO SANZ NAVARES 61
41 RAÚL FLORES RESTA 60
42 JOSE SANTIAGO VIZCAINO PARREÑO 59
43 PABLO GARCIA-SACRISTAN GUIJARRO 58
44 PEDRO JESUS MARQUES ESCUDERO 57
45 SAUL MARTINEZ ORTEGA 56
46 JOSE MOLINA DOTOR 55
47 MARIO VILLARINO SANCHEZ 54
48 MARCOS SALMERÓN FLORES 53
49 SALVADOR HAERING GONZALEZ 52
50 PEDRO JOSE PANADERO ALBERCA 51
51 JOSE RAMON ESPINOSA TRUJILLO 50
52 EDUARDO SALMERON CORDOBA 49
53 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 48
54 PABLO JOSÉ CARAMÉS FERNÁNDEZ 47
55 PEDRO HIDALGO RIVILLA 46
56 JESUS FRANCISCO ROMERO TEJADO 45
57 DIEGO ALVARO CHUMILLAS 44
58 RAUL PEREZ CHACON 43
59 CRISTINO NAVAS JIMENEZ 42
60 FRANCISCO JAVIER MANZANARES GARCIA 41
61 JUAN MANUEL ROMERO RUIZ 40
62 JESUS PÉREZ MODROÑO 39
63 LUIS CALONGE MORILLAS 38
64 MARIO SERRANO DEL MORAL 37
65 FELIX COLLADO DE LAS HERAS 36

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.