Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

martes, 23 de abril de 2019

XVI Duatlón Cros Villa los Molinos - 2019

sidebar image
Fecha: 17 de febrero de 2019
Hora: 11:00
Lugar: Campo de Criptana
Tipo: Duatlón Cross
Ambito: Regional
Distancias: 6- 20 - 3
Teléfono: 650511349

Cierre de inscripciones 14 de febrero a la 13:00 h.

Habrá clasificación Local

Se otorgará trofeos a los tres primeros clasificados de cada categoria.

Federados individual: 20 €


No Federados: 25 €


Inscripción por parejas será individual federada: 10 €

Inscripción por parejas sera individual no federada:  15 €


Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 LAURA GALLEGO NOVILLO 135
2 MARÍA VICTORIA DOTE ALONSO 130
3 EMILIA MARTÍNEZ GRANDE 125
4 ROSALIA BELLON MARTIN 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBERTO GONZALEZ GIL 135
2 IVAN NAHARRO NÚÑEZ 130
3 DAVID RODRIGUEZ LOPEZ 125
4 GREGORIO DIAZ FERNANDEZ 120
5 JAVIER MEGÍA CIUDAD 115
6 MIGUEL ÁNGEL HUERTA FELIPE 110
7 PABLO LUCERÓN MANZANEQUE 108
8 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 106
9 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO 104
10 JOSE ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 102
11 ANGELO ORGANERO VIÑAS 100
12 FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD 98
13 ADRIÁN GARZÁS MUÑOZ DE MORALES 96
14 RUBEN CERRILLO SANCHEZ 94
15 SERGIO MARTÍN RAMÍREZ 92
16 GUSTAVO LÓPEZ PÉREZ-CEJUELA 90
17 JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 88
18 ULISES GONZALEZ DORADO 86
19 ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 84
20 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA 82
21 MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS 80
22 JOSE JULIAN MENA MONTOYA 79
23 CARLOS SANCHEZ GUTIERREZ 78
24 RAFAEL MEDINA RUIZ 77
25 IVÁN FERNÁNDEZ-PACHECO SÁNCHEZ-MIGALLÓN 76
26 ALEJANDRO BENÍTEZ LEAL 75
27 FERNANDO PINTON ROBLES 74
28 JORDI ESCRIBANO FERNANDEZ 73
29 ALBERTO MARJALIZA MAYORALAS 72
30 JOSÉ RAÚL MORENO PLAZA 71
31 JESÚS JIMÉNEZ MENDOZA 70
32 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 69
33 JAVIER RIVAS ROJANO 68
34 FRANCISCO RIVAS ROJANO 67
35 PEDRO HIDALGO RIVILLA 66
36 CARLOS ROMERO PACHECO 65
37 JOSÉ ANTONIO MONTARROSO AVELLANO 64
38 MIGUEL ÁNGEL OLMEDO ALONSO 63
39 CRISTINO NAVAS JIMENEZ 62
40 IGNACIO ESCOBAR QUINTANAR 61
41 RAMÓN JIMÉNEZ LORENTE 60
42 JUAN NIETO GUERRERO 59
43 ALEJANDRO CARRION RUIZ-ARAGON 58
44 JOSÉ JUAN TISCAR GONZÁLEZ 57
45 MANUEL GALLEGO ARROYO 56
46 JOSE LUIS RUIZ VALENTIN 55
47 VICENTE LEBRÓN PATÓN 54
48 ELOY LARA GARCÍA 53
49 SAMUEL LÓPEZ MARTÍN DE VIDALES 52

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.