Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

viernes, 03 de abril de 2020

XII Duatlón Cros Villa los Molinos 2020 - Campeonato Regional

sidebar image
Fecha: 16 de febrero de 2020
Hora: 11:00
Lugar: Campo de Criptana (Ciudad Real)
Tipo: Duatlón Cross
Ambito: Regional
Distancias: 6- 20 - 3
Teléfono:

Según reglamento adjunto

Federados:   20 €


No Federados: 25 € (no optan al Campeonato Regional)


Parejas Federadas: 10 e individual

Parejas No Federadas: 15 € individual

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 NURIA DE PEDRO SANCHEZ 135
2 ALICIA JIMÉNEZ UTRILLA 130
3 LAURA GALLEGO NOVILLO 125
4 BERTA MARTÍNEZ GARCÍA 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBERTO GONZALEZ GIL 135
2 JOSÉ LUIS BATUECAS ALONSO 130
3 CARLOS GARCÍA-ALCOBENDAS NAVARRO 125
4 IVAN NAHARRO NÚÑEZ 120
5 GUILLERMO ALEJO BODAS 115
6 ANGELO ORGANERO VIÑAS 110
7 DAVID RODRIGUEZ LOPEZ 108
8 SERGIO NAHARRO NÚÑEZ 106
9 JESÚS MANUEL VELA GARCÍA 104
10 GERMÁN DEL PINO BARROSO 102
11 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO 100
12 JOSE EUGENIO ORTIZ MUÑOZ 98
13 FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE 96
14 FRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD 94
15 JOSE JULIAN MENA MONTOYA 92
16 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA 90
17 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 88
18 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 86
19 GUSTAVO LÓPEZ PÉREZ-CEJUELA 84
20 SANTIAGO CANO JUÁREZ 82
21 DAVID GARCÍA SÁNCHEZ 80
22 ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 79
23 RAFAEL MEDINA RUIZ 78
24 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ DEL CAMPO 77
25 JAVIER GARCÍA LÓPEZ 76
26 GABRIEL MENDOZA TELLO 75
27 JOSE ALBERTO CARRAMOLINO PINTOR 74
28 JESUS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 73
29 MANUEL DIAZ-PLAZA LAFUENTE 72
30 FERNANDO PINTON ROBLES 71
31 MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS 70
32 ALEJANDRO BENÍTEZ LEAL 69
33 PEDRO HIDALGO RIVILLA 68
34 JOSE LUIS RUIZ VALENTIN 67
35 JUAN CARLOS ROJAS SÁNCHEZ 66
36 JOSÉ RAÚL MORENO PLAZA 65
37 RUBÉN TIRADO MELLADO 64
38 ALFONSO NAVAS JIMENEZ 63
39 PATRICIO PEDROCHE MUÑOZ 62
40 FELIX SALCEDO GARCIA-CALVO 61
41 JUAN JOSE CORROCHANO MURILLO 60
42 CÉSAR HUERTAS LIZCANO 59
43 JOSE MUÑOZ ASENSIO 58
44 JESUS PALAZUELO ROMERO 57
45 JOSÉ RAMÓN ABAD CULEBRAS 56
46 ANTONINO FLORES REQUENA 55
47 IGNACIO ESCOBAR QUINTANAR 54
48 LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR 53
49 JUAN NIETO GUERRERO 52
50 CRISTINO NAVAS JIMENEZ 51
51 ALEJANDRO ALBA ÁLVAREZ 50
52 JAVIER NIETO-SANDOVAL CABA 49
53 ALEJANDRO CARRION RUIZ-ARAGON 48
54 MIGUEL ÁNGEL OLMEDO ALONSO 47
55 VICENTE LEBRÓN PATÓN 46

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.