VII Triatlon Sprint de Cózar - Campeonato Regional

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

lunes, 20 de agosto de 2018

VII Triatlon Sprint de Cózar - Campeonato Regional

sidebar image
Fecha: 24 de junio de 2018
Hora: 10:00
Lugar: Cózar
Tipo: Triatlón Sprint
Ambito: Regional
Distancias: 0.750 - 20 - 5
Teléfono: 661439281- 650511349

Campeonato Regional de Triatlón Sprint. 


La entrega de dorsales se realizará en el Ayuntamiento de Cózar


Subidas las clasificaciones

Primero/a: 300 €

Segundo/a: 200 €

Tercero/a: 100 €

Federados: 25  €


No Federados: 30 €

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 MARIA VARO ZUBIRI 135
2 ANA LÓPEZ MORENO 130
3 MARIA ORTEGA DE MIGUEL 125
4 ANGELA OJEDA TEBAR 120
5 PAULA MUÑOZ DEL PINO 115
6 BELÉN BAIDEZ CUENCA 110
7 LUCIA SANCHEZ VARGAS 108
8 GEMA CASTRO LÓPEZ 106
9 ALICIA JIMÉNEZ UTRILLA 104
10 ROCÍO VILLANUEVA SAYAGO 102
11 ANA ESMERALDA DIAZ JIMENEZ 100
12 RAQUEL BALMASEDA SOLERA 98
13 MARÍA VICTORIA DOTE ALONSO 96
14 MARIA DOLORES BALLESTEROS ESCRIBANO 94
15 ROSALIA BELLON MARTIN 92

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBERTO GONZALEZ GIL 135
2 DANIEL ARRIERO JAVIER 130
3 ALBERTO ROLDAN LOPEZ 125
4 ANDRES HILARIO MORALES 120
5 ÁLVARO LÓPEZ GONZÁLEZ 115
6 DAVID RODRIGUEZ LOPEZ 110
7 OSCAR GONZALEZ DORADO 108
8 OMAR LÓPEZ GONZÁLEZ 106
9 MIGUEL ANGEL VILLAESCUSA BORO 104
10 JUAN LUIS CEBRIAN ESCRIBANO 102
11 CARLOS SOTO GARCIA-MORENO 100
12 ROBERTO GIL GUTIERREZ 98
13 JUAN RAMÓN SÁNCHEZ MORA 96
14 CHRISTIAN IZQUIERDO MIRALLES 94
15 BENITO MORENO SÁEZ 92
16 PABLO PÉREZ MATAS 90
17 MANUEL GALINDO SANCHEZ-BERMEJO 88
18 CRISTIAN FERNANDEZ DORADO 86
19 FRANCISCO JAVIER TORRES BUSTAMANTE 84
20 PEDRO ANTONIO PLAZA RODRÍGUEZ 82
21 FRANCISCO JOSÉ ROJO BERRUGA 80
22 JOSÉ MANUEL LORENZO ZAPATA 79
23 PEDRO PABLO PARDO ROMAN 78
24 MANUEL GUTIÉRREZ BALLESTEROS 77
25 ALBERTO HERNANDEZ REDONDO 76
26 SEVERO DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZ 75
27 ÁLVARO SÁNCHEZ TORNERO 74
28 CARLOS LOZANO FERNANDEZ 73
29 FRANCISCO FERNANDEZ-CORTES ALVAREZ 72
30 TOMAS PRIETO SANCHEZ 71
31 JOSE RAMON ESPINOSA TRUJILLO 70
32 ADRIÁN GARZÁS MUÑOZ DE MORALES 69
33 FRANCISCO RUIZ ROMERO 68
34 ISMAEL GARCÍA MÁRQUEZ 67
35 HECTOR MARTINEZ APARICIO 66
36 RUBÉN BARRAGÁN CASTELLANOS 65
37 RAUL NARANJO MAGAN 64
38 MARIO LARA LÓPEZ 63
39 IGNACIO MARTINEZ HERRAIZ 62
40 VICTOR RAMIREZ VINUESA 61
41 ANGEL HERENCIA CARRAMOLINO 60
42 GASTON EDUARDO ALMIRÓN 59
43 JUAN NOVILLO RODRIGUEZ 58
44 MARCO LORENZO CORTIJO 57
45 ANTONIO LUNA ARROGANTE 56
46 ALBERTO MORA TAJUELO 55
47 MANUEL GARCÍA PODIO 54
48 JAIME BUSTOS GUADAMILLAS 53
49 GONZALO FERRER LAZARO 52
50 EMILIO LOPEZ BAUTISTA 51
51 JULIAN RUIZ JIMENEZ 50
52 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA 49
53 HUGO SANCHEZ GONZALEZ 48
54 ÁNGEL TORTOSA MONSALVE 47
55 ALFONSO NIETO-SANDOVAL CABA 46
56 JOSE MOLINA DOTOR 45
57 MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS 44
58 ADRIAN MUÑOZ DEL PINO 43
59 MANUEL DIAZ-PLAZA LAFUENTE 42
60 MARIO MARTIN MUÑOZ 41
61 DAVID GARCÍA MAESO 40
62 JUAN JOSE PRADO PALACIOS 39
63 RODRIGO RAMÍREZ MARTÍN 38
64 PEDRO JOSE PANADERO ALBERCA 37
65 RAÚL MAZUECOS PALOMINO 36
66 FRANCISCO RIVAS ROJANO 35
67 JOSE MARIA MARTINEZ LEON 34
68 JULIAN SANCHEZ-GIL LEAL 33
69 MANUEL GALLEGO ARROYO 32
70 JORGE MARCOS DEL PINO 31
71 MANUEL LARA CANO 30
72 JOSÉ LUIS GARRIGOS PARREÑO 29
73 JUAN NIETO GUERRERO 28
74 LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR 27
75 JOAQUIN GARCÍA-CUEVAS HOLGADO 26
76 PEDRO ANTONIO BLANCO VEGA 25
77 MANUEL ANTONIO BARBERO CONEJERO 24
78 JULIO QUIRALTE ABAD 23
79 DANIEL MARTINEZ DE LA HIDALGA MUÑOZ-QUIROS 22
80 FRANCISCO JAVIER MANZANARES GARCIA 21
81 ALVARO RABADAN RUBIO 20
82 JESÚS ARROYO VILLA 19
83 PASCUAL VALIENTE GARCIA 18
84 PEDRO FERNANDEZ-MARCOTE ROPERO 17
85 MANUEL JESUS GARCIA COLADO 16
86 GREGORIO LILLO RUIZ 15
87 JOSE ANTONIO RUIZ FERNANDEZ 14
88 VICENTE LEBRÓN PATÓN 13
89 JOSÉ RAMÓN MANJAVACAS LÓPEZ-PINTOR 12
90 JOSÉ JAVIER SÁNCHEZ SEGURA 11