Bienvenida/o a la información básica sobre las cookies de la página web responsabilidad de la entidad:FEDERACION DE TRIATLON DE CASTILLA LA MANCHA.

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en tu ordenador, “smartphone” o tableta cada vez que visitas nuestra página web. Algunas cookies son nuestras y otras pertenecen a empresas externas que prestan servicios para nuestra página web.

Las cookies pueden ser de varios tipos: las cookies técnicas son necesarias para que nuestra página web pueda funcionar, no necesitan de tu autorización y son las únicas que tenemos activadas por defecto.

El resto de cookies sirven para mejorar nuestra página, para personalizarla en base a tus preferencias, o para poder mostrarte publicidad ajustada a tus búsquedas, gustos e intereses personales. Puedes aceptar todas estas cookies pulsando el botón ACEPTAR o configurarlas o rechazar su uso clicando en el apartado CONFIGURACIÓN DE COOKIES.

Si quieres más información, consulta la POLÍTICA DE COOKIES de nuestra página web.

Usar todas las cookies Rechazar todas las cookies Guardar configuración

jueves, 13 de junio de 2024

Duatlón Cros Escolar Tierra de Gigantes 23- Cpto Regional de Cadete y Juvenil

sidebar image
Fecha: 18 de marzo de 2023
Hora: 16:00
Lugar: Campo de Criptana
Tipo: Duatlón Cross
Ambito: Deporte Escolar
Distancias: Según categorias
Teléfono: 650511349

Prueba puntuable para el Circuito de Menores 23

Las inscripciones se cierras martes 14/03/2023


Lugares para comer:

https://directorioempresarial.campodecriptana.es/categoria-empresa/bares-restaurantes-cafeterias/

Deporte escolar: Gratuida

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 MARCOS ESCUDERO QUINTANILLA 135

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBA HURTADO BAÑOS 135
2 MARTA SORIA ANDÚJAR 130
3 MACARENA VILLALBA MARTINEZ 125
4 CLAUDIA HUERTAS TEJADO 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JAVIER RICO LUNA 135
2 ÍKER AGOTE SÁNCHEZ 130
3 PABLO CERRILLO VERGARA 125
4 HÉCTOR HUERTA HERAS 120
5 CARLOS MUÑOZ DE LAMO 115
6 DAVID COLLADO TEBAR 110
7 GABRIEL SALVADOR MELERO 108
8 GUILLERMO HERRAIZ RODRÍGUEZ DE VERA 106
9 RAUL ANDRES POPA STOICA 104
10 CARLOS TÉBAR TEMPRADO 102
11 JAVIER BARBERO FAJARDO 100

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 EVA FRESNEDA TORTOSA 135
2 CECILIA PARADA PIÑA 130
3 ISABEL RODRIGUEZ PRETEL 125
4 CORAL CALVO HERNANDEZ 120
5 ANDREA HERNANDEZ GONZALEZ 115
6 ALEXIA MERA GARCÍA-CARO 110
7 BEATRIZ APARICIO HIDALGO 108
8 EVA CARAMES MERINO 106
9 MARINA DÍAZ LORENZO 104
10 JIMENA COLLADO HERVÍAS 102
11 MARÍA PILAR GARCÍA ORTEGA 100

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 DANIEL FRESNEDA TORTOSA 135
2 ISMAEL TEBAR GONZÁLEZ 130
3 GUILLERMO FERRER PEINADO 125
4 MARIO CARDO GARCIA 120
5 ÓSCAR DE LA OSSA LÓPEZ 115
6 ERIC APARICIO LOPEZ 110
7 PEDRO HUERTA HERAS 108
8 MARCOS LÓPEZ BUENDÍA 106
9 ADRIÁN ROPERO BURILLO 104
10 JESUS DUEÑAS CARO 102
11 PEDRO DÍAZ FERNÁNDEZ 100
12 SERGIO HERNANDEZ ROMERO 98

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 OLATZ AGOTE SANCHEZ 135
2 EMMA ROMERO LOPEZ 130
3 VEGA CALVO HERNANDEZ 125
4 MARIA MARTINEZ GOMEZ 120

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JUAN ORTEGA FERNANDEZ 135
2 JUAN MIGUEL SALVADOR MELERO 130
3 JOSÉ ANTONIO ORTEGA DE TORO 125
4 HUGO BERMEJO TOMAS 120
5 SAMUEL CARAMES MERINO 115
6 JORGE VILLALBA MARTINEZ 110
7 JUAN CARLOS VERA PAÑOS 108
8 ÁLEX UTRERO CANTÓ 106
9 SERGIO GRIS RODRIGUEZ 104
10 ALEJANDRO GALLEGO ALCAIDE 102
11 JORGE VILLAFRANCA MARCOS-ALBERCA 100
12 ALEJANDRO NIETO LUENGO 98