Campeonato de España de Triatión de Media Distancia - Grupos Edad

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

lunes, 20 de agosto de 2018

Campeonato de España de Triatlón de Media Distancia - Grupos Edad

sidebar image
Fecha: 26 de mayo de 2018
Hora: 08:00
Lugar: Guadalajara
Tipo: Triatlon Media Distancia
Ambito: Nacional
Distancias:
Teléfono:

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 GEMA CASTRO LÓPEZ 135
2 CARMEN MONCHO BRUNENGO 130

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 LUIS MIGUEL ALONSO GONZALEZ 135
2 FÉLIX CAMPOS DE LA FUENTE 130
3 MANUEL TRIJUEQUE BIOSCA 125
4 RUBEN DEL NIDO MARTIN 120
5 CARLOS RAZOLA FERNANDEZ 115
6 GREGORIO DIAZ FERNANDEZ 110
7 DAVID ALONSO ALONSO 108
8 EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 106
9 ENRIQUE SANCHEZ GARCIA 104
10 PEDRO TOMÉ HERNÁNDEZ 102
11 FRANCISCO MOYA GÁLVEZ 100
12 JONATAN BAAMONDE CARBALLIDO 98
13 JOSUÉ LÓPEZ SILLERO 96
14 RAUL GARCIA MARTINEZ 94
15 JOSÉ IGNACIO DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ 92
16 MANUEL GÓMEZ TOBARRA 90
17 ANGEL ALBACETE CHAMON 88
18 ENDIKA ALONSO GARCIA 86
19 ALEJANDRO CRUZ FLORES 84
20 PABLO AZNAR GALLEGO 82
21 JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ 80
22 JOSÉ FÉLIX GIL CALLEJA 79
23 RUBEN RODRIGUEZ BALLESTEROS 78
24 MARCOS LAGUNA CORREDOR 77
25 CARLOS GARCIA ROMAN 76
26 ALBERTO SUAREZ CARRIO 75
27 JOSE ANDRÉS RODRIGUEZ AFONSO 74
28 EUSEBIO PARADINAS MOMBIELA 73
29 RUBÉN BARRAGÁN CASTELLANOS 72
30 GASTON EDUARDO ALMIRÓN 71
31 JESUS CARDEÑOSA OLMEDILLA 70
32 JUAN CARLOS CALLEJAS GOMEZ 69
33 RAFAEL JIMENEZ BLANCO 68
34 AURELIO MAYORAL ROMERA 67
35 MARCOS SALMERÓN FLORES 66
36 JAVIER GARCIA RECENA 65
37 JESUS DEL CASTILLO NIETO 64
38 JUAN NOVILLO RODRIGUEZ 63
39 FERNANDO VALLES NUEVO 62
40 JAVIER ALBARES TORRES 61
41 JOSE Mª RODRIGUEZ NOTARIO 60
42 TOMAS GARCIA SANCHEZ 59
43 DAVID PEREZ CUBILLO 58
44 JOSE MANUEL GALDRAN GARRIDO 57
45 JESUS FRANCISCO ROMERO TEJADO 56
46 DAVID MEDIANO MONTESINOS 55
47 ALVARO ATIENZA GUIJARRO 54
48 LUIS MENENDEZ RAMOS 53
49 ALBERTO ALDA RODRIGUEZ 52
50 DANIEL ANDRÉS BLANCO 51
51 JOSÉ LUIS AVENDAÑO LARA 50
52 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ OCHANDO 49
53 PABLO CONDADO CASTELLOTE 48
54 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA MARTÍNEZ 47
55 MIGUEL ANGEL MUÑIZ LOZANO 46
56 SALVADOR HAERING GONZALEZ 45
57 PEDRO JESUS DOMINGUEZ ALCAZAR 44
58 EMILIO CABALLERO TENA 43
59 ROBERTO LOPEZ CAMPOS 42
60 JAIME MARTIN FERNANDEZ 41
61 MIGUEL ANGEL BALLANO RUIZ 40
62 PEDRO PABLO RODRIGUEZ PIRIS 39
63 BORJA VEGUILLAS CASANOVA 38
64 PABLO MARCOS CORRAL 37
65 CARLOS CASTILLO NAVARRO 36
66 CRISTOBAL FERNÁNDEZ ANTA 35
67 CARLOS CUESTA GARCIA 34
68 DIEGO RODRIGUEZ ALVAREZ 33
69 ISAAC RUIZ DE LEÓN CONSUEGRA 32
70 MARIO SERRANO DEL MORAL 31
71 CARLOS GÓMEZ DE TEJADA RISSO 30
72 SERGIO MELENDEZ CABANILLAS 29
73 EDUARDO DIAZ FERNANDEZ 28