Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Es necesario que acepte el uso de estas 'cookies' para el correcto funcionamiento de la web. Para más información consulte nuestro Aviso Legal.

Aceptar

miércoles, 18 de septiembre de 2019

Acuatlón Provincial Deporte Escolar Tomelloso - 2019

sidebar image
Fecha: 25 de mayo de 2019
Hora: 00:00
Lugar: Tomelloso- Ciudad Real
Tipo: Acuatlón
Ambito: Deporte Escolar
Distancias: Según categorías
Teléfono: 650511349

Según reglamento

Deporte escolar gratuito

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 CELIA GOMEZ DE LA OSSA 135
2 LUNA JIMÉNEZ ORTIZ 130
3 SARA GALLEGO ALCAIDE 125

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 JORGE VILLAFRANCA MARCOS-ALBERCA 135
2 HUGO MARCOS DEL PINO 130
3 MATIAS FLORES ENGENIOS 125
4 JAVIER ALBERCA GÓMEZ 120

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 MARÍA RAMOS ESCRIBANO 135
2 ALICIA DE LA OSSA LÓPEZ 130
3 LUCÍA RODRÍGUEZ SERRANO 125
4 MARÍA ANGÉLICA DEL OLMO RAMOS 120
5 MINERVA BUÑUEL MONTALBÁN 115
6 ALBA MUÑOZ DEL CAMPO 110
7 TANIA CAMPILLO CALONGE 108
8 MICAELA HAERING HIJON 106

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 ALBERTO GUZMÁN GARCÍA 135
2 PABLO FUENTES MENA 130
3 MARCOS RECIO VILLODRE 125
4 JAVIER GARCÍA MARTÍNEZ 120
5 ALEJANDRO GALLEGO ALCAIDE 115
6 LUIS SÁNCHEZ GONZÁLEZ 110
7 MANUEL GRUESO HUEDO 108
8 DANIEL GÓMEZ MURILLO 106
9 FRANCISCO JAWAD MAS TAOUSSI 104

Ranking Femenino

Pos Nombre Ptos.
1 LUCIA SANCHEZ VARGAS 135
2 HELENA FERNANDEZ DE TENA 130
3 PAULA MUÑOZ DEL PINO 125
4 NEREA ARÉVALO CHICO 120
5 ROCIO RUBIO DE TORO 115
6 ROCÍO GARCÍA MARTÍNEZ 110
7 MIRIAM FERNÁNDEZ-PACHECO SÁNCHEZ-MIGALLÓN 108
8 RAQUEL GONZÁLEZ-CALERO FLORES 106
9 SHEILA MARÍA HERRERA GARCÍA 104

Ranking Masculino

Pos Nombre Ptos.
1 DANIEL GUZMAN GARCIA 135
2 SAMUEL RODRIGUEZ SEGOVIA 130
3 IVAN ELEZ CAYUELA 125
4 PIO PABLO VIÑAS LOPEZ 120
5 ADRIAN MUÑOZ DEL PINO 115
6 ANTONIO POVEDA TEBAR 110
7 ROBERTO GÓMEZ DE LA GUÍA 108
8 HUGO SANCHEZ GONZALEZ 106
9 GUILLERMO CAJA GARCIA 104
10 JAVIER HAERING HIJON 102
11 JAVIER TORRALBA PELAEZ 100
12 JORGE MARCOS DEL PINO 98
13 MARIO MARTIN MUÑOZ 96
14 DIEGO LORO CABRERA 94
15 JAVIER MARTINEZ DOMINGUEZ 92
16 HUGO CRUZ CEDENA 90
17 JAVIER ESPINOSA CABA 88